+7 (499) 500-94-00

 Цифровые системы видеонаблюдения

.
Новости

27 окт. 2014

Удалённый доступ к арендованным камерам видеонаблюдения

Российский оператор связи «Энфорта» вышел на национальный рынок с сервисом удалённого видеонаблюдения. Сервис изначально рассчитан на бизнес-клиентов, но может обслуживать и частных лиц. Хранение данных реализовано на серверах провайдера.

Удалённый доступ к арендованным камерам видеонаблюдения

Этот сервис призван избавить пользователей от необходимости приобретения, монтажа, настройки и обслуживания собственныхсистем видеонаблюдения. Провайдер поставляет всё оборудование, необходимое для осуществления услуги, на правах аренды, предоставляя клиенту возможность выбрать конфигурацию аппаратных средств. Монтаж гарантируется в течение четырёх рабочих дней с момента заказа.

Для записи и хранения видео компания предоставляет собственный сервер, доступ к которому возможен круглосуточно из любого места, где имеется подключение к сети Интернет. На сервере работают средствавидеоаналитики. Удалённая запись может включаться по наступлении определённых системных событий, включая срабатывание охранных датчиков.

Настройка и управление системой в процессе эксплуатации осуществляется с помощью программного приложения, доступного как для ПК, так и для мобильных устройств.

На вебсайте провайдера имеется возможность демо-доступа к системе. Пользователи могут наблюдать изображения с нескольких камер, установленных в московских офисах компании. О возможностях конфигурации и управления системой можно догадаться по наличию ряда опций, закрытых для использования.

Подобные услуги, предоставляемые телекоммуникационными компаниями в развитых странах, завоёвывают всё бОльшую популярность, однако в России они пока ещё в новинку. Впрочем, эксперты уверяют, что будущее именно за такими формами обслуживания клиентов.



Источник:http://www.secnews.ru/russian/18247.htm#ixzz3HI5uQwsb
Security News

Офис в Бронницах:

ул. Красная, д.80 "Бизнес-центр"
(схема проезда →)
Телефоны офиса продаж:
+7 (499) 500-94-00

      © 2015 ЗАО «Российские системы безопасности»
Карта сайта