Новинки от Axis — модели P3707-PE и Q3708-PVE

Во втором квартале 2016 года компания Axis планирует начать реализацию многоматричных камер P3707-PE и Q3708-PVE. Изделия применяются в различных сферах. Они позволят сократить расходы на организацию видеонаблюдения и при этом создать необходимые условия для дневной и ночной слежки.

Axis P3707-PE — это камера с углом обзора в 360 градусов. В ней установлены четыре независимые варифокальные видеоголовки, каждая из которых имеет разрешение 8 мегапикселей. Модель обеспечивает либо 360-градусный обзор, либо просмотр в четырех разных направлениях. Каждым из объективов можно управлять отдельно от остальных: наклонять, регулировать угол наблюдения по горизонтали (диапазон — от 54° до 108°), что позволяет получить телескопическое или широкоугольное изображение. Для повышения эффективности контроля вертикально ориентированных зон в P3707-PE реализована возможность получать изображение в формате Axis Corridor. Каждая из видеоголовок передает индивидуальные видеопотоки. Также возможна работа в виде квадратора — в этом случае изображения со всех четырех объективов передаются на один монитор, разбивая его на 4 сектора. Каждое видео будет обладать разрешением 1080р при частоте 12,5 / 15 кадров в секунду или 720р.

Axis Q3708-PVE обеспечивает обзор в 180°. Модель отличается экономичностью и простотой монтажа. Например, все три объектива не требуют фокусировки после установки, так как настраиваются заранее. В камере реализованы современные технологии для работы в условиях плохого освещения или полной темноты. Кроме этого, в них применена технология Wide Dynamic Range, которая позволяет получать качественное изображение при наблюдении за периметром с множеством зон разной степени освещенности. Модель передает 11-мегапиксельное изображение при частоте 30 кадров в секунду и 15-мегапиксельное — при 20 кадрах в секунду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.